Где найти человека в Питере кто заговорил бы грыжу поясничную

Лилу Гуру (4894), открыт 1 неделю назад
Есть девушка в Казани, не связана со сферой эзотерики и т д, но заговаривала грыжу мужу и детям болезни, и может попробывать но без гарантии результата ехать далеко очень до Казани, максимум Москва ,Новгород . На крайний случай в казань поеду конечно.Может кто то знает где в Питере можно заговорить? Не онлайн само собой)) грыжа 4мм но занимает нервные окончания и нарушает работу мочевого
9 ответов
я Оракул (96071) 1 неделю назад
какой же бред...обратитесь к врачу!
ЛилуГуру (4894) 1 неделю назад
Врачи не придложат ничего, кроме уколов в период обострения. Операции не добиться от них даже если брать больницу штурмом. И она имеет риски и сложный период реабилитации
я Оракул (96071) Лилу, не занимайтесь ерундой
мила кирова Мудрец (12244) 1 неделю назад
это не поможет
ЛилуГуру (4894) 1 неделю назад
Почему
мила кирова Мудрец (12244) Лилу, есть протокол лечения ,остальное не поможет.
Маризонка Просветленный (27407) 1 неделю назад
Чеж вы такие грыжные то все....
ЛилуГуру (4894) 1 неделю назад
Таскала собаку 25кг с 3 этажа и назад около недели пока не сделали операцию ей
Маризонка Просветленный (27407) Лилу, а муж кого таскал?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) 1 неделю назад
вероятности найти такого в мире равно нолю, если конечно это грыжа, а не самодиагностика у очередной гадалки
ЛилуГуру (4894) 1 неделю назад
Девушка есть в Казани она мужу заговорила и грыжа ушла, денег она не просит т не согласна брать лишь бы помогло, она не связана со сферой заговоров и магии никак
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) Лилу, лохотрон, до и после без мрт это байки из склепа
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335982) 1 неделю назад
Я сама избавилась от такой напасти...перед сном, либо в выходные , ложилась на диван(кровать) и концентрировалась на грыже, просто ощущала то место где болит, по 3-4 часа подряд, сначала не получалось, а потом пошло , правда в момент концентрации, боль увеличивается, это значит процесс идет...так и сожгла свою грыжу.
ЛилуГуру (4894) 1 неделю назад
А сколько по времени так концентриртвались? В плане неделю месяц и т д. И что то представлять в этот момент нужно или просто концентрироваться?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335982) Лилу, сейчас уже не помню сколько по времени это заняло, но главное избавилась без хирургического вмешательства...в том то и проблема, что мысли и картинки сами лезут в голову, уводя сознание от концентрации, поэтому это самый сложный момент, стараться ни о чем не думать, только ОЩУЩАТЬ, сознание убежало за мыслями, возвращайте его снова в больное место.
Анна Шевлякова Просветленный (37554) 1 неделю назад
Я живу в СПб. Но как медик скажу: не там вы ищете врачей. Сейчас грыжи лечат уже давно через высокачастотную денервацию
ЛилуГуру (4894) 1 неделю назад
Подскажите, где такое лечение можно пройти
Анна Шевлякова Просветленный (37554) Лилу, в любых клиниках, которые специализируются на лечении боли.
Дядя Богдан Просветленный (33174) 1 неделю назад
К врачу лучше с таким вопрос.
ЛилуГуру (4894) 1 неделю назад
Зачем