Почему при отжиманиях правая рука напрягается сильнее?

Валерия Петрова . Ученик (29), закрыт 3 дня назад
Я правша, так что по сути правая рука у меня сильнее, значит, ей должно быть легче, но выходит наоборот. Вес тела я вроде бы распределяю равномерно
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277539) 1 неделю назад
неравномерно распределяешь нагрузку. неопытные в силовых упражнениях челы часто допускают ошибки новичка, что мышцы качаются неравномерно. начинать раскачку надо с балансировки
Остальные ответы
Дмитрий Партз Ученик (176) 1 неделю назад
потому что ты ее по ночам напрягаешь сильнее левой
Даша ???? Ученик (172) 1 неделю назад
Потому что левое полушарие больше развито
Кирилл Чепурнов Ученик (177) 1 неделю назад
Если вы правша, то правая рука у вас сильнее. При отжиманиях вы перебрасываете всю массу своего тела на правую руку, чтобы не напрягать слабую левую. Постарайтесь соблюдать баланс, чтобы обе руки получали равную нагрузку