Пдд второстепенные дороги

Виталий Зубов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Приветствую. Подскажите при езде по второстепенной дороге кто кому уступает дорогу при поворотах, к примеру идёт второстепенная дорога и к ней как бы примыкает ещё одна второстепенная дорога, знаков нету т.к. сельская местность и не дела нету никому. На перекрёстках равнозначных дорог я понимаю тут правило "помеха справа", а вот если прямая второстепенная дорога и к ней ещё одна второстепенная дорога идёт. И есть ещё не прямые длинные второстепенные дороги, а короткие с всякими поворотами кто уступает? Помогите плиз
1 ответ
Aveiro,Portugal Просветленный (23449) 1 неделю назад
тут правило "помеха справа"
Виталий ЗубовУченик (106) 1 неделю назад
А не имеет значение длина дороги ?
Виталий Зубов Ученик (106) Виталий Зубов, и к есть еще такой вопрос: от главной дороги идёт второстепенная дорога и эту дорогу пересекает второстепенная дорога и получается перекрёсток тут тоже помеха справа?