Вопрос к женщинам! Встречались ли вы с безработным мужчиной , чем всё закончилось?

Учитель Зла! Мастер (1867), закрыт 3 дня назад
Вопрос к женщинам! Встречались ли вы с безработным мужчиной , чем всё закончилось?
Лучший ответ
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190897) 1 неделю назад
Ну... он тогда ещё был студентом, только-только получил диплом... Сейчас он хорошо устроился, развился профессионально. Машину купил... не в кредит! У него есть свои увлечения, на которые он прилично денег тратит. Работает, зарабатывает.
Тут дело же не в наличие работы на сей момент. А в потенциале. Сейчас давно уже нет такого, что человек пришёл на завод после училища, и работает на нём до самой пенсии, прошли те времена. Сейчас люди часто работу меняют.
Знаю людей, у которых уже 4-5 бизнес, и не раз они прогорали в ноль. Но жёны у них всё те же... с кем они поженились ещё студентами.
Замечено, что сколько денег лентяю ни дай, ему всегда будет мало. Болван им цены не знает. В то время, как люди, способные чего-то добиться в жизни существенного, понимают, что деньги это не цель! Это средства... инструмент достижения целей.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481509) 1 неделю назад
Выходила замуж за работающего, а когда он обленился, перестал работать и даже что-то искать - развелась.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Было дело! В итоге он бросил меня в самый тяжёлый момент моей жизни без объяснений ради другой бабы. Очень подло и низко поступил!! Я потом 10 лет по нему страдала.

Он был нищим, безработным, из неблагополучной семьи.
AirplaneМыслитель (9380) 1 неделю назад
Как и меня раньше одна девушка ради другого парня.
У меня вопрос, почему некоторые девушки вообще
изначально морочат парням голову, что любят их?

AirplaneМыслитель (9380) 1 неделю назад
Лилия, скажи мне, что ты думаешь по этому поводу?
Почему некоторые девушки морочат парням голову?