Что такое xt77.exe??

Решил скачать ГТА 4, при установке в диспетчере задач вижу некий xt77.exe, который грузит цп на 100%
Что это может быть?

На одном форуме прочитал

эта штука помогает устанавливать приложения или игры за счёт нагружания цп

Откройте местонахождение этого майнера, закройте его процесс и удалите его вручную. Вряд ли вы его получили вместе с игрой. Обычно майнеры в гoвнpoeпaкax всячески маскируют. Вполне возможно, что вы использовали какой-нибудь вcpaтый торрент-клиент, откуда и получили его.

Майнер всратый.

ты чо за репак то скачал?))0