Кто, кому должен быть помощницей и во всём помогать: мужчина женщине или женщина мужчине?

Имя Фамилия Профи (577), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (542093) 1 неделю назад
Пускай идут лесом женщины с ребенком
Остальные ответы
Эрик Ануваров Ученик (219) 1 неделю назад
должен быть союз взаимопомощи и взаимопонимания
Елизавета Мисарчук Ученик (102) 1 неделю назад
Никто ничего никому не должен
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140700) 1 неделю назад
Он ей, она ему. Супружество - это обоюдный труд.
Сварог Искусственный Интеллект (117675) 1 неделю назад
Это где ты такой высер нашел?Не ходи больше на тот сайт.
Кулёма Искусственный Интеллект (141282) 1 неделю назад
Ну это тролльский вброс го вна на вентилятор.))
В семье мужчина помогает женщине, женщина мужчине. Но вот ведь какая загогулина бывает..вчера посмотрела видео https://youtu.be/pw4-WUX91LI
потом почитала каменты. Ведь такое бывает только с женщинами, мужики ни за что так не будут делать..
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
свежо придание, да верится с трудом. Я бы не стал рассматривать то, что "бывает", как то, что имеем по факту в большинстве случаев.
Иван Иванов Просветленный (21223) 1 неделю назад
Жить надо вкайф! ;-)
ОДни живут и горя не знают, с кучей детей и всей ботвы, полная чаша! Другие ищут алэней которые будут содержать как на вашем скрине, и ищут всю жизнь побираясь и перебиваясь случайными заработками или даже пратитуцией. ;-)))
inga zajonc Искусственный Интеллект (188893) 1 неделю назад
если речь идёт ещё и о маме, то мама что, с этим мужчиной тоже спит?
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Муж прилепится к жене своей и будут плоть едина. А помогают оба