Я занимаюсь в зале уже 4 месяца и набрал 9 кг. А мой знакомый за полтора месяца набрал также 9 кг

Какао Мистер Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Я занимаюсь в зале уже 4 месяца и набрал 9 кг. А мой знакомый за полтора месяца набрал также 9 кг хотя никогда не занимался. Значит ли это то, что я плохо тренировался или плохо питался? Почему мой тяжкий труд получили за полтора месяца? Я соблюдал строгую дисциплину но я даже выгляжу так будто и не занимался...
5 ответов
никого нет Оракул (90523) 1 неделю назад
вы оба дрыщи не переживай так
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671315) 1 неделю назад
А я например, за новогодние праздники столько набираю )).
надежда петровна Мастер (1590) 1 неделю назад
Знакомый быстрее растёт. Вот им всё.
Trash So2 Ученик (155) 1 неделю назад
А смотря что вы набирали(генетика рулит))