Дефицит калорий и читмилл

Kvax Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Слышал, чтобы набирать сухую мышечную массу, нужно 15% жира. Хорошенько сделал читмилл. Далее 1,5 месяца был в дефиците калорий 200-300. С 72,5 кг (20% жира) дошел до 67,5 (17,5 % жира). В это время сделал читдэй один. Потом заболел - после недели болезни 65,9 кг (17,9 % жира). Далее две недели держал дефицит. Хочу еще сделать читмилл, прошло с последнего 3 недели. Стоит ли?
1 ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157041) 1 неделю назад
Много умных слов, неужели раньше спортсмены болели этой хренью, да тренили без всякого читмилла и всё. Экспериментируй, мы тут как бы не ограничиваем тебя в выборе. Пока не попробуешь сам, ничего нового не узнаешь, попробуешь, появится опыт, что пойдёт в плюс.
KvaxУченик (9) 1 неделю назад
у меея суточная норма с дефицитом 1570 . как жить?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157041) Kvax, дефицит легко устранить, во время еды или можно в перекусах между приёмами пищи, есть семечки, орешки. они калорийные. свыше 500ккал на 100грамм, и тем самым восполнишь без проблем.