Детские травмы таро помогите пожалуйста!!

Паж кубков, луна, королева жезлов.
Иерофант, дьявол, император.
6 кубков, туз пентаклей, страшный суд.
В конце колоды отшельник

Плохо помнит маму в своем младшем возрасте.. вроде мама и была а вроде и нЕ было.. мама всегда занята собой или работой или мужиками.. с мамой проблемы всегда и всегда непонимание..
Папа либо каждое утро новый.. с вещами и замашками как у себя дома ;)) либо с большими проблемами.. специфические взгляды на воспитание детей и вообще на семью.. деспот жестокий с зависимостями.. или проблемами с законом
Хорошо было возвращаться нЕ домой.. скорее к бабушке.. там любили
Ощущение одиночества.. взрослый мудрый нЕ по годам..

зачем столько карт???

Вопрос то как был поставлен? "Детские травмы" - это не постановка вопроса