Если человек тебе пишет - давай не будет ругаться ? И следующим сообщением пишет тебе же -ты конченный! Это биполярка?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198020), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (62677) 1 неделю назад
Я...Как сказал молчаливый Боб "Нет слов".
Я многое пытаюсь оправдать, но это.. Не понимаю почему и зачем ей это. По мне так самый хороший способ закрыть местный конфликт, перестать печатать автору=))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198020) 1 неделю назад
вот и я о том же. человек знает мой тг И вместо того чтобы мне лично написать он устраивает шоу - показуху, обвиняя не понятно в чем, не понятно для чего, добавляет еще посторонних пользователей, которые не в курсе даже. Словно ей тут платят как на дом2 , активность повышает видимо)))))))))))))))))))))))))
Wolfwood Оракул (62677) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, Я тут мат сдержать не смогу. Но б лять...какого ху я не знакомую женщину называть подстилкой то:/
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198020) 1 неделю назад
при этом пишет мне я хорошая, я говорю , а хорошие называют подстилками девушек которые мне просто пишут
Остальные ответы
Карри Просветленный (30943) 1 неделю назад
И тебя накрыло сегодня?))) Что за день....
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198020) 1 неделю назад
нет))) у меня все четко как и всегда, я пром=сто не понимаю че от меня хотят)))
МиссКрисс Гуру (2744) 1 неделю назад
Я вечером отвечу там )) с телефона неудобно)
Кияра ???? Мыслитель (6485) 1 неделю назад
Крутой я нашла способ качать пресс!

Я ж тебе говорила)))) это бесполезно. Такой человек

ПРОСТО ДИСТАНЦИЯ И ИГНОР

Я знаю!я её давно знаю...
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198020) 1 неделю назад
блин ну ты прикинь??? я слова грубого не написал ей, в ответ ты конченный!!! это просто пипец
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) 1 неделю назад
Между этими двумя месагами должно было что-то произойти. Ты просто выцепил, что захотел и теперь пытаешься формировать искаженное мнение.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295176) 1 неделю назад
Истероид обыкновенный этот человек.))

Слушай, если ты о женщине, то это точно лубофф! )))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40509) 1 неделю назад
это результат пагубного влияния огуречной ботвы
чрезмерное её употребление
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198020) 1 неделю назад
Пне кажется у человека отравление!
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40509) я именно об этом и написал классическое отравление огуречными токсинами
Ольга Слуцкая Мудрец (10683) 1 неделю назад
Это переводится как "дай мне спустить на тебя всех собак, а сам молчи, чтоб не поругаться"))) обычная манипуляция)))
Bad Guy Искусственный Интеллект (187378) 1 неделю назад
Хахахах, совсем вы тут без меня расслабились...
Анна Вишневская Мастер (1048) 1 неделю назад
Спроси у нее шизофрения по наследству передалась ?и заблокируй. Даже ответ не жди