Закрылась на щеколду межкомнатная дверь без замка, что делать?

В двери нет замка, ручка вверх не поднимается, она вообще без этого механизма, просто обычная дверь, никогда не закрывалась. По какой-то причине она захлопнулась, не можем открыть ни с моей стороны, ни с другой. Что делать?

С другой стороны отвёрткой продавить Усик замка.
Либо двумя тонкими ножами потихонечку засовывая их в щель гнать эту штуку внутрь двери и открывать

В этой ручке есть встроенный замок, по идее он должен открываться поворотом ручки, но у вас она по всей видимости заела. Есть хорошие спeциалисты по вскрытию любых замков нa https://www.spas-ektb.ru обрaтитесь к ним, они аккуратно откроют дверь.

Вырезать дверь и поставить замок