Озон Странные сроки доставки

Leonid1993v Мудрец (11820), на голосовании 4 месяца назад
Заказал сегодня 2 товара у разных продавцов ожидаемая сроки доставки завтра 17 числа, то есть уже завтра придут что-ли?
Голосование за лучший ответ
GMaster Гуру (4209) 5 месяцев назад
Ну да значит склады рядом с пунктом выдачи у меня тоже такое было и не раз.
Leonid1993vМудрец (11820) 5 месяцев назад
Значит просто ждать уведомления когда поступят?
GMaster Гуру (4209) Злой_Енотик_, ну да всё нормально не волнуйся))
Мария Петрова Мудрец (11978) 5 месяцев назад
Ага. Это значит, что селлер(продавец) где то рядом, м ожет в вашем же городе или соседнем.
Прикольно
Мария Петрова Мудрец (11978) Злой_Енотик_, Ага) Прикольно, когда шустро. У меня такое не раз было.