Как научить друга английскому? Друг вообще не знает английский. А я знаю, но никогда не изучал его, даже в школе.

Алексей Карпов Ученик (7), закрыт 6 месяцев назад
С чего начать, какие материалы нужны?
Дополнен 6 месяцев назад
Слова он может учить без меня. А со мной что он будет учить?
Лучший ответ
сергей максимов Мудрец (14091) 6 месяцев назад
Из хороших материалов учебник Бонка по английскому языку. Там хорошо описана грамматика. Плюс разговорная практика. В ней помогут курсы, репетиторы и клубы по английскому. Вроде Toastmasters. Плюс продуманное общение с людьми с хорошим английским. Позже поможет общение с носителями языка. Лучше с англичанами или американцами.
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107355) 6 месяцев назад
Структуры предложений повестовательных, вопросительных отрицательных
РасщепительПыли Мыслитель (8667) 6 месяцев назад
Вопрос в том, насколько хорошо знаешь его ты и точно ли ты в состоянии кого-то учить.
Lola rennt Искусственный Интеллект (177342) 6 месяцев назад
Просто разговаривай с ним и всё. По-другому учить ты всё равно не сможешь.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140843) 6 месяцев назад
Ты не знаешь и не учил. А я не знал, да забыл, но знаю.А онне знал , не учил и не знает. Ну у нас троих примерно одинаковый левл.
Пусть будет как есть.)))
Алексей КарповУченик (7) 6 месяцев назад
Я знаю и не учил*
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140843) Алексей Карпов, не суть
g f Знаток (480) 3 месяца назад
посоветуй другу учить английский язык по сериалам, можно начать с альфа https://entalk.io/ru/series/17773/alf