Как научить друга английскому? Друг вообще не знает английский. А я знаю, но никогда не изучал его, даже в школе.

Алексей Карпов Ученик (10), закрыт 5 дней назад
С чего начать, какие материалы нужны?
Дополнен 1 неделю назад
Слова он может учить без меня. А со мной что он будет учить?
Лучший ответ
сергей максимов Мудрец (10936) 1 неделю назад
Из хороших материалов учебник Бонка по английскому языку. Там хорошо описана грамматика. Плюс разговорная практика. В ней помогут курсы, репетиторы и клубы по английскому. Вроде Toastmasters. Плюс продуманное общение с людьми с хорошим английским. Позже поможет общение с носителями языка. Лучше с англичанами или американцами.
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103217) 1 неделю назад
Структуры предложений повестовательных, вопросительных отрицательных
РасщепительПыли Мыслитель (7214) 1 неделю назад
Вопрос в том, насколько хорошо знаешь его ты и точно ли ты в состоянии кого-то учить.
Lola rennt Искусственный Интеллект (168543) 1 неделю назад
Просто разговаривай с ним и всё. По-другому учить ты всё равно не сможешь.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135904) 1 неделю назад
Ты не знаешь и не учил. А я не знал, да забыл, но знаю.А онне знал , не учил и не знает. Ну у нас троих примерно одинаковый левл.
Пусть будет как есть.)))
Алексей КарповУченик (10) 1 неделю назад
Я знаю и не учил*
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135904) Алексей Карпов, не суть
Yuri Minasyan Ученик (150) 5 дней назад
Привет ? я очень хорошо знаю английский и тебя помогу! СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО! ❤ Просто пиши мне в вайбер или в ватсап и я тебе научу очень хорошо! Вот мой номер: +37477599559, есть вайбер и ватсап! Счастливо учится вместе английский язык!