Фура видит меня когда я еду?

Форза 5 Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
Когда пробки я перед фурой встаю на велосипеде и еду за машинами но немного страшно что может меня протаранить
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (577085) 1 неделю назад
Что ты на велике между машин делаешь??
Форза 5Ученик (45) 1 неделю назад
Просто в пробке стою катаюсь когда скучно или хорошая погода
Мореход Искусственный Интеллект (577085) Форза 5, Тебя в трех метрах перед машиной не видно, по этому шансов быть под колесами более чем достаточно. Зависит еще от роста водителя. Что других мест для покатушек нет??
Сергей Оракул (51089) 1 неделю назад
Залезь однажды в кабину фуры и проверь угол обзора,в дальнейшем будешь знать,куда лучше не лезть.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139841) 1 неделю назад
Идиот? Фура всегда едет за тягачом и ничего не видит за ним!
Garik Гуру (3281) 1 неделю назад
Если тебе страшно, что ты тогда рискуешь?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129215) 1 неделю назад
А какого хрена ты делаешь на дороге. Максимум метр от обочины