А какой доширак самый острый?

Nescafe Gold Ученик (202), закрыт 10 месяцев назад
Я просто любитель острого.
Лучший ответ
Остальные ответы
dfcz gegrby Мыслитель (6303) 10 месяцев назад
блиин челик не стоит он прям пипец
Виолетта Хоружая Ученик (196) 10 месяцев назад
Самым острым вариантом среди Дошираков является SamYang/Самьянг Лапша быстрого приготовления Hot Chicken Carbonara cream. Этот продукт представляет собой лапшу, созданную по корейской технологии, с ароматным вкусом острой курицы в соусе карбонара крем. В одной упаковке содержится 5 отдельных порций, что делает его удобным для использования и хранения.
VoBlinGoblin Оракул (64718) 10 месяцев назад
Красный/говяжий. Но я бы не назвал его острым
Советник Гуру (4126) 10 месяцев назад
а зачем доширак? есть красный перец, откуси и жуй
Иван Курнев Гуру (4900) 10 месяцев назад
Купи ширачи острого реального и добавь в дошик ширачи покупай в китайской лавке и там купи дошик
Кирилл ХЗков Гуру (4269) 10 месяцев назад
говяжий и с морскими продуктами
"kma Оракул (62911) 10 месяцев назад
Из обычных, морепродукты острее говяжьего.