Как в простых заметках на телефоне начать вести список с двузначного числа? Это возможно?

Ванесса Вэйн Ученик (201), открыт 1 неделю назад
С однозначных чисел, не являющихся единицей, т.е 2,3,4,5,6,7,8,9 получается, а с 10 уже нет. Если просто написать 10(точка)(пробел)(текст)(энтер), как на скрине, не активируется список.
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (45549) 1 неделю назад
Нет, в приложении "Заметки" на телефоне невозможно начать вести список с двузначного числа.
Приложение "Заметки" автоматически форматирует текст в списки, когда вы начинаете строки с цифр, букв или дефисов. Однако эта функция работает только с однозначными числами, не включая 1.
Если вы хотите начать список с двузначного числа, вам нужно сделать следующее:
1. Введите двузначное число как обычный текст.
2. Нажмите клавишу Enter.
3. Введите первый элемент списка.
4. Нажмите клавишу Enter.
5. Введите второй элемент списка.
6. Продолжайте вводить элементы списка, нажимая клавишу Enter после каждого элемента.
Пример:
10. Продукты для магазина
* Молоко
* Хлеб
* Яйца
* Фрукты
* Овощи
В этом примере:
• "10." - это просто текст, а не первый элемент списка.
• "Продукты для магазина" - это первый элемент списка.
• Каждый последующий элемент списка начинается с новой строки и имеет отступ слева.
Существует несколько других способов форматирования списков в приложении "Заметки".
• Вы можете использовать дефисы или звездочки вместо цифр.
• Вы можете использовать клавиши табуляции для отступа элементов списка.
• Вы можете использовать кнопки форматирования в панели инструментов, чтобы изменить стиль шрифта, цвет и выравнивание элементов списка.
Хир Мастер (1661) 1 неделю назад
Скачай Google Keep, я чекнул у меня все работает там.