Как называется этот трек

Ростислав Ведров Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Народ подскажите пожалуйста как этот трек называется в котором поется
«Я в новых ботинках по улице шел и не заметил как в г@вно ступил, что за муд*ак сдесь навалил
3 ответа
mailru 5 Ученик (154) 1 неделю назад
ну , ты узнаешь название трека , когда научишься писать слово здесь
Лео Коссовский Гуру (3232) 1 неделю назад
Этот трек называется "Я в новых ботинках" и его исполняет группа "Сектор Газа".