Как найти свою родственную душу?

Котёнок~ Ученик (35), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Оля ) Мудрец (14635) 1 неделю назад
Общаться с разными людьми .

Может один из пяти человек
нормальным окажется
Котёнок~Ученик (35) 1 неделю назад
Да скорее всего один из пятидесяти, а то из ста..юю
Оля ) Мудрец (14635) Нууу , ну а как ещё . Ну да , много не тех людей пойдет . Но остаётся надежда что найдется нормальный )
Ани Искусственный Интеллект (220452) 1 неделю назад
По интересам ищите. Родственной душе нравится то же, что и вашей.
Хобби, спорт, интересный бизнес, какая-то работа, определенные развлечения и тп. У вас же есть увлечения, от которые вы кайфуете. Вот там и ищите
Котёнок~Ученик (35) 1 неделю назад
Здравствуйте! Вообще кажется странно, но у меня почему-то был бывший парень, мы с ним оооочень много общались ,как родственные души, хотя у нас вообще нет никаких общих интересов! Я даже не знаю как так выходило)
Ани Искусственный Интеллект (220452) Котёнок~, ваходило на гормонах, на юношеской влюбленности. Из-за этой ситуации большинство разводов и разрывов. Гормоны утихают, а общих интересов нет.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319401) 1 неделю назад
Ищите своих там, где можете смотреть с ними в одном направлении.
Очевидец Мастер (2216) 1 неделю назад
Когда не удаётся найти, приходится кого-то перевоспитать, то есть создать самому
борисов дмитрий Ученик (28) 1 неделю назад
Я думаю никак,тут дело в везении,повезёт встретишь на своём жизненном пути,не повезёт не встретишь (((
infinity Искусственный Интеллект (202383) 1 неделю назад
сложно...а мужикам души вообще не нужны
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334211) 1 неделю назад
Смотря что вы под этим подразумеваете, т.к. даже схожие во многом души - всё равно разные, это индивидуальность. А чтобы встретить, тут тоже самое, что и не одинакового Уровня развития: знакомиться и общаться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (33174) 6 дней назад
Развивайся и однажды найдешь.