Сколько заживает смайл

Лиля Карпинская Ученик (92), открыт 2 недели назад
У меня есть прокол уздечка под губой(смайл),решила снять циркуляр и планирую ходить без него некоторое время, вот хочу узнать через сколько прокол зарастает?
Проколу пол года с ним всё в порядке,давно зажил ,серёжку легко одевать.
1 ответ
Олег Кантуев Просветленный (22600) 2 недели назад
Обычно процесс заживления прокола уздечки под губой занимает от 1 до 3 месяцев. Однако это может различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и правильного ухода за участком прокола.
Лиля КарпинскаяУченик (92) 2 недели назад
Он уже зажил, хочу узнать сколько я могу ходить без циркуляра? Ну тоесть сколько можно без него ходить? И за какое время заживший прокол может затянуться
Лиля Карпинская, очень быстро стягивается . через сутки украшение будет поставить уже проблематично . через неделю , без применения тапера - не возможно .
Олег КантуевПросветленный (22600) 2 недели назад
До полугода. Но все очень индивидуально.