Какие мужские стрижки подходят для прямоугольного лица

Егорка Багдасарян Ученик (102), открыт 2 недели назад
Подходит ли шторка для прямоугольного лица у мужчин
4 ответа
Олег Кантуев Просветленный (22600) 2 недели назад
Для прямоугольного типа лица подходят следующие мужские стрижки:
Короткая стрижка с боковым или заколотым верхом, которая создает объем в области висков и верхней части головы. Это может смягчить угловатые черты лица и придать ему более округлую форму.
Стрижка "под чашку", когда волосы на верхушке головы остаются длинными, а на боках и затылке короткими. Это также поможет уравновесить пропорции лица и сделать его менее угловатым.
Боксерская стрижка с обрезанными боками и объемным верхом. Эта стрижка делает лицо более сбалансированным и добавляет объема в область верхней части головы.
Стрижка "под ноль" по всей длине волос. Эта стрижка также отлично подходит для прямоугольного типа лица, так как создает контраст между волосами и формой лица, делая черты более выразительными.