Я его губкой мягкой с мылом попытался оттереть, если пятно то точка остается, будто покрытие лаковое вздулось
Simon Nelsen
Кирилл Ольнев, По гарантии точно не получится сдать, скажут что чем то не тем протерли, как вариант, самому лак снимать и снова залачить из баллончика лаком для авто.
Очень похоже на защитную пленку, которую надо было снять сразу после покупки. А теперь она прилипла настолько, что не отдереш. Но возможно что и лак вздулся, особенно если на солнце стоит холодильник