Холдильник и его покрытие

Кирилл Ольнев Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Холодильник покрылся пятнами(как будто покрытие лаковое вздулось) подскажите что это и гарантийный ли это случай?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15153) 4 месяца назад
Попробуй оттереть горячей водой
Кирилл ОльневУченик (96) 4 месяца назад
Пробывал, это не грязь
Я люблю фурри Мудрец (15153) Кирилл Ольнев, нечем тогда помочь не могу обращайтесь в службу поддержки
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (203227) 4 месяца назад
А зачем его ацетоном протирали?
Кирилл ОльневУченик (96) 4 месяца назад
Я его губкой мягкой с мылом попытался оттереть, если пятно то точка остается, будто покрытие лаковое вздулось
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (203227) Кирилл Ольнев, По гарантии точно не получится сдать, скажут что чем то не тем протерли, как вариант, самому лак снимать и снова залачить из баллончика лаком для авто.
Александр Мудрец (14081) 4 месяца назад
Очень похоже на защитную пленку, которую надо было снять сразу после покупки. А теперь она прилипла настолько, что не отдереш.
Но возможно что и лак вздулся, особенно если на солнце стоит холодильник