Холдильник и его покрытие

Кирилл Ольнев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Холодильник покрылся пятнами(как будто покрытие лаковое вздулось) подскажите что это и гарантийный ли это случай?
4 ответа
Ivan Cmirnoa Гуру (2711) 1 неделю назад
Попробуй оттереть горячей водой
Кирилл ОльневУченик (96) 1 неделю назад
Пробывал, это не грязь
Ivan Cmirnoa Гуру (2711) Кирилл Ольнев, нечем тогда помочь не могу обращайтесь в службу поддержки
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189940) 1 неделю назад
А зачем его ацетоном протирали?
Кирилл ОльневУченик (96) 1 неделю назад
Я его губкой мягкой с мылом попытался оттереть, если пятно то точка остается, будто покрытие лаковое вздулось
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189940) Кирилл Ольнев, По гарантии точно не получится сдать, скажут что чем то не тем протерли, как вариант, самому лак снимать и снова залачить из баллончика лаком для авто.
Александр Мудрец (12630) 1 неделю назад
Очень похоже на защитную пленку, которую надо было снять сразу после покупки. А теперь она прилипла настолько, что не отдереш.
Но возможно что и лак вздулся, особенно если на солнце стоит холодильник