Сколько у вас пломб ? И в каком возрасте начали делать ?

kkkss kisss Ученик (99), открыт 2 недели назад
Свою первую пломбу я поставила в 19 и тогда уже были маленькие кариесы на зубах. Сейчас мне 21 стоят 8 пломб . Мне так стыдно за свои зубы это ужас . На одном зубе был глубокий кариес . Неужели я через несколько лет останусь без зубов ? Мне так плохо .
4 ответа
Вадим Мурадян Мастер (1285) 2 недели назад
2.Всеравно все зубы в старости повыпадают
Павел Карасев Профи (756) 2 недели назад
Аааа
После родов зубы портятся, а у тебя как то рано
kkkss kisssУченик (99) 2 недели назад
У мамы зубы плохие и у отца тоже . Может наследственность ?
Nos Искусственный Интеллект (262945) 2 недели назад
С 7 лет ,когда школьный стоматолог начал лечить всем детям зубы и мне перепало