Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при гастрите часто хочется есть?

Семён Менделеев Ученик (217), закрыт 3 месяца назад
К примеру поел час назад. И снова хочется ещё. Почему такой повышенный аппетит?
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (305484) 3 месяца назад
это не чувство голода, а голодные боли. естественные сокращения желудка вкупе с повреждениями слизистой приводят к специфичной боли, которую банально воспринимаешь как желание есть. а тот факт, что употребление еды убирает боли объясняется тем, что пища в желудке сильно снижает реакцию обостренных участков
Семён МенделеевУченик (217) 3 месяца назад
У меня желудок вообще не болит.
Яков Гото Искусственный Интеллект (305484) тогда это никакой не гастрит. при гастрите один из ключевых симптомов, это голодные боли в области желудка. в районе солнечного сплетения.
Остальные ответы
Феодал ЗОЖник Гуру (3530) 3 месяца назад
Кислоты в желудке много, вот и апетит зверский
Наталья Королева Знаток (271) 3 месяца назад
Воззможно, это защита организма от голода, т к при голоде болит желудок. Попейте гель Витальгар, натуральный, при всех болезнях желудка супер работает. Такие вот симптомы на раз убирает и сам гастрит лечит.