Как научиться драться?

саша кузьминцев Мастер (1672), закрыт 11 месяцев назад
Короче, ситуация такая - я дрищ 175 см роста, 52 кг, 19 лет. Работаю не далеко от местного вокзала по 12 часов почти без выходных. Встретить здесь алкашей, наркоманов или других чудесных людей дело регулярное и к сожалению далеко не все они доброжелательные. Тк почти каждый крепче меня физически, когда дело доходит до конфликтов, стремно что пзд становится. Также ввиду специфики своего графика просто нет времени на посещение каких-либо секций. Скажите, с чего начать и что вообще делать, чтобы понимать что делать, когда драки просто не избежать.
Лучший ответ
Миша Джикия Мыслитель (6217) 11 месяцев назад
Начни с отжиманий дома. Потом отрабатывай удары в воздухе. Заверни 2 носка в комочек или мячик, и под брось одной рукой в воздух, и при падении, другой рукой нанести с низу удар этому мячику.. Чтоб он опять вверх взлетел. Поймай его, и повтори так сколько хочешь. Потом можно и без остановок, с одного кулака на другой перекидывать мяч... Или, ударил мячик в стенку, а он опять на тебя летит, а ты опять другим кулаком по нему, и он опять в стенку... И, чем хуже отскакивает, тем сильнее нужно напречь удар

Мой рекорд 40-50 раз без падений мячика на пол.
Это для точности удара..
А так, много чего есть Для тренировок

Только, главное нис кем не драться, лучше потерпеть чем подравшись с одним.. Потом с другим.. И так самому можно стать злодеем
Миша ДжикияМыслитель (6217) 11 месяцев назад
В любом случае, если ты попадёшь в драку, эти навыки хоть как то да помогут
Ещё, найди какой нибудь кирпич, и после тренировки с мячиком, качай этим кирпичом бицепс на одной руке, потом на другой... По 10 повторов... Отдохнул.. И опять.. Как хочеш
Чтоб скорость удара не была слабой, чтоб рука чувствовала вес, тяжесть.
Отдельно можно прорабатывать уклоны. Можно на аеревочку или шнуров подвесить насок... И по нему бить

То есть из того что под рукой. Даже смял бумагу, и бросая, в воздухе её отбивать кулаком.. В сторону
Ну и присядания... Чтоб легче было свалить в случае побега
саша кузьминцевМастер (1672) 11 месяцев назад
Спасибо что так подробно расписал
Остальные ответы
zxeternal Знаток (369) 11 месяцев назад
пойти к алкашам и oтпu3дu их
Они сами меня отпisдят вероятнее)
Вадим Мурадян Гуру (3390) 11 месяцев назад
Начинай заниматся спортом,соблюдай диету,набирай массу,если не хочешь,то носи оружие самообороны
Енотий Старший Мыслитель (5484) 11 месяцев назад
ЗЧМ?
?
Енотий Старший Мыслитель (5484) саша кузьминцев, зачем
Sfera Искусственный Интеллект (192303) 11 месяцев назад
выхватывать по чаще- вот и научишся
Берибал Каббалович Оракул (65042) 11 месяцев назад
Ходи как самец, грудь колесом, походка посамоуверенней, взгляд вперёд, по сторонам поменьше озирайся.
Маргиналы выбирают себе жертву прежде всего по походке, потом на взгляд смотрят.
Вот посмотри этот видос. Там достойный человек вполне конкретно объясняет, как выбирает себе жертву всякое отребье.
https://www.youtube.com/watch?v=njCOeINzIes
Gio7/7 Ученик (45) 11 месяцев назад
Дришь не дриш но ноги есть
Руслан Кучуков Ученик (114) 3 месяца назад
Как победить боксера в драке