На сколько можно похудеть за лето при диете около 700-1000 калорий в день?

Кономару Капибаровичь Ученик (133), открыт 1 неделю назад
в последние недельки 2 я заметил что практически перестал чувствовать голод, хотя раньше я ел не перестовая,сейчас я обычно ем чтонибудь на обед и весь остальной день либо гуляю,либо сижу за пк,сейчас мой вес составляет 68 кг,а рост 167(но я измерялся около 6 месяцев назад т.ч. сейчас может и выше),так и вот,на сколько я впринцепи смогу похудеть?
3 ответа
Иванов Мудрец (19077) 1 неделю назад
ещь на 2500 калорий, но по схеме интервального голодания и эффект будет лучше в два раза
Будревич Милена Ученик (178) 1 неделю назад
Норма человека в калориях около 2.500, похудеешь ты конечно достаточно, но и расстройство пищевого поведения сможешь заработать