Время игр

Можно ли как то полностью отдать другу совместного питомца в Widgetable?

растили вместе питомца, хочу передать его навсегда

Все легко!если у вас нет совместного воспитания то просто идете га главный экран там нажимаем питомец и выбераем нашего питомца.Нажимать на него не надо там будет в углу 3 точки(на картинке питомца)на нее жмете и все!там будет надпись отправить питомца

Нет, питомец принадлежит тому, у кого изначально было яйцо. Можно только удалить приложение, при разрыве воспитания питомец останется у вас