ВЫы покупаете фарш готовый или только мясо куски и сами крутите?

Ванхельсынг Артекендов Ученик (1), открыт 1 неделю назад
??
14 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493373) 1 неделю назад
И так,и сяк.Готовый только не в Магните.Там дерьмо.
Александр Бондаренко Гуру (4878) 1 неделю назад
Фарш делаю сам. Никогда его не покупаю. Ибо хрен знает чего они там намешали...
Сергей Оракул (51118) 1 неделю назад
Сами крутим,магазинным нет доверия.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203452) 1 неделю назад
нет, не покупаю, сама накрутила, сейчас тефтели готовятся
*Юля* Искусственный Интеллект (236002) 1 неделю назад
Покупаю мясо, крутит мясник в магазине, это бесплатная услуга.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15285) 1 неделю назад
Сами крутим, в покупном фарше слишком много жира, а для себя любимого, когда готовишь, лучшие куски в мясорубку отправишь.
Inga Искусственный Интеллект (317772) 1 неделю назад
я не покупаю и не кручу. Обходимся без этого
Не в нашем вкусе мессиво
Денис Богачёв Просветленный (43549) 1 неделю назад
Раньше мясо покупал и сам делал или жена. теперь обленились оба, стали покупать готовый разный, затем смешиваем в однородную массу, добавляем специи , лук, картошку и делаем котлеты.