Проблема на c#

Максим Бабаевский Ученик (249), открыт 1 неделю назад
Недавно начал изучать c#, писал первое консольное приложение и тут выдаёт предупреждение Точкой входа программы является глобальный код; игнорируется точка входа "Program.Main(). Из-за этого программа не работает
2 ответа
Максим Искусственный Интеллект (201028) 1 неделю назад
Ты код хотя бы показал. Может, ты метод static не сделал, а обычный. Кто ж знает.
Максим БабаевскийУченик (249) 1 неделю назад
Максим Искусственный Интеллект (201028) Максим Бабаевский, сделай метод публичным. public static void Main(string[] args)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431140) 1 неделю назад
Удали из проекта этот new.cs, если он тебе не нужен - наверняка там имеется что-то, что застявляет считать себя точкой входа. Если нужен - оформи все правильно.
Стандартный заголовок для точки входа:

 static void Main(string[] args)