Не работает аварийка и поворотники ВАЗ 2110

хы вы Ученик (243), открыт 1 неделю назад
Не работает аварийка и поворотники. Реле менял, предохранители проверял. Кнопку брал у приятеля рабочую, дело не в ней. Прозваниваю фишку у фары отсутствует плюс, а минус есть. В чем может быть проблема?
4 ответа
Максим Мишарин Ученик (193) 1 неделю назад
Провод какой нибудь отвалился,или окислился, прозвони провода и поймёшь
Anastasia Sergeevna Ученик (63) 1 неделю назад
Почему не работают поворотники и аварийка?
Существует множество причин, почему не работают поворотники и аварийка, только одна лампочка или сторона. К основным причинам таких неисправностей относится:
выход из строя реле;
перегорания лампочек поворотников;
выход и з строя предохранителей;
сбой в блоке электронного управления в современных автомобилях;
повреждение проводки;
окисление контактов;
поломка выключателя;
выход из строя индикатора на панели приборов.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350256) 1 неделю назад
В отсутствии питания на реле и кнопку, прозванивай цепь, не вижу проблем
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129225) 1 неделю назад
На указатель поворотов и на аварийку разные предохранители.