Зачем на машине с автоматической коробкой передач придумали электронный ручной тормоз? Задолбалась уже колодки менять.

ZaVa Rushka Ученик (165), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Alex Galinin Мудрец (15443) 1 неделю назад
Похвасталась дорогой машиной? Молодец!)))
ZaVa RushkaУченик (165) 1 неделю назад
))
Гений Николы Теслы Просветленный (25523) 1 неделю назад
Это придумал очень умный и хитрый человек, чтобы всегда можно было зарабатывать на замене тормозных колодок...
ZaVa RushkaУченик (165) 1 неделю назад
Я так и поняла, отсюда и вопрос.
Гений Николы Теслы Просветленный (25523) ZaVa Rushka, Хорошо, когда знаешь ответ на свой вопрос...