Какой моник выбрать
Я хочу купить себе видюху и парарельно монитор.Видюху хочу эту GeForce RTX 4060 GAMING OC 8 ГБ (GV-N4060GAMING OC-8GD) с Озона. А моник не могу выбрать оба с озона но один дешевле и даже лучше , а другой дороже на 10к и на чуть чуть хуже 1.AOC 24" Монитор 24G2ZU/BK, черный, красный 2.tiansu 24" Монитор мониторы для компьютера 280 гц full hd 0.5 мс Fast ips монитор игровой 24 дюйма, черный. Какой мне выбрать?
Качество картинки ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ параметр для глаз
а вот частота обновления монитора должна ещё и поддерживаться железом
Чтобы ощутить преимущество плавной картинки ваш фреймрейт должен быть не ниже, чем герцовка монитора.
То есть, если монитор на 144 Гц, а в игре у вас 60 FPS, полученный результат будет эквивалентен работе 60-герцового дисплея. То же самое работает в обратную сторону. Если значение FPS выше, чем герцовка монитора, то это не даст дополнительной плавности. И процессор здесь играет очень важную роль.
вот ссылка для расчёта узких мест https:// pc-builds. com/ru/ bottleneck-calculator/ пробелы убрать надо.
Брать монитор с разрешением 1920х1080 в 2024г. как-то......
посмотри по ссылке на этом же ОЗОНЕ 2к моники.
мониторы
да бери проверенные знаменитые фирмы.не бери китайщину неизвестную
а зачем тебе для 4060 280 герц?
Вадим Мурадян, играть в валорант и фортнайт