На каком сайте можно очень точно рассчитать соляр?Асц в 29 градусе нужно понять в каком знаке он действительно находится

rlsfl Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Рассчила солнечное возвращение на 25 год, асцендент в Овне 29 градусов. Подскажите сайт где могу все прям точно рассчитать чтобы убедиться где действительно находится асцендент в Овне или тельце.
В сотисе я ввела все точно но он немного меняет координаты. Я ввела 53/17/92 а он изменил на 53/18/00
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Лучше всего в проверенной программе
Ани Лика Просветленный (26759) 1 неделю назад
На любом. Если правильно все заполните, везде результат будет один. Геокульт иногда глючит, редко.