Сколько кормят раз в самолете аэрофлот

Санёчек Маншейт Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Сколько раз будут кормить за 10 часов полета в самолете аэрофлот, и будут ли кормить при посадке в самолет (садимся в 10 вечера)
8 ответов
Сергей Оракул (51087) 1 неделю назад
Заранее пож-ть надо,не надейся .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133804) 1 неделю назад
Дольше 8 ч - 2 раза горячее питание.

Будет вечером ужин, через час - полтора после взлета.
Потом завтрак незадолго до прилета.

Я раньше часто ночными рейсами Аэрофлота летала, как только самолет набирает высоту, через 30-40 мин. после взлёта - начинают активироваться и вытаскивать сначала напитки, потом сразу питание. Даже на рейсах с вылетом в час с лишним ночи)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
2 раза горячее питание на рейсах дольше чем 8 часов полёта. Вечером вначале напитки, потом ужин.
Vampurr Искусственный Интеллект (120057) 1 неделю назад
Стоит уточнить в Аэрофлоте, возможно максимум бесплатно воды нальют или дадут печеньку погрызть, российские авиакомпании сейчас максимально жадные и дерут деньги за все.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128946) 1 неделю назад
Бред. При 10-часовом перелете кормят не один раз
Vampurr Искусственный Интеллект (120057) Ирина ..., в прошлом году на 5.5 часовом дали только какой-то бутер, на двухчасовом вообще нихуа.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390364) 1 неделю назад
2 раза. После взлета дадут ужин, незадолго до посадки - завтрак.
Светлана) Высший разум (245571) 1 неделю назад
Аэрофлот, летела 10 часов, 2 раза обедали, несмотря на утренний вылет у нас был обед в около 9 утра, плюс подавали напитки и алкоголь. Обратно в 19.00 вылет, так же кормили 2 раза, в т.ч. ночью, плюс напитки. Если и после этого вы будете умирать от голода - просто купите что-нибудь или спросите у стюардесс - остался ли еще обед - не все едят, даже если заказывали.
При ПОСАДКЕ в самолет не кормят, как минимум, самолет для начала должен взлететь и набрать высоту.
Аэрофлот неплохо кормит, мне понравилось, приличная еда и десерты.
Елена Кулагина Оракул (58017) 1 неделю назад
Бизнес классом-во время всего полета