Как починитить гирлянду, роса на проволоке

Шизуко Ученик (215), открыт 1 неделю назад
Порвалась проволока, пыталась склеить изолентой и клей пистолетом и просто скручивать ,ничего не помогает
2 ответа
николай гусев Мыслитель (8808) 1 неделю назад
эту росу надо снять а потом скручивать.эта роса-изоляция)))
ШизукоУченик (215) 1 неделю назад
Скрутила каждый проводок и оба вместе, все равно вторая часть не светиться
николай гусев Мыслитель (8808) Шизуко, эти два проводка не должны контачить вместе.ремонтируем дальше после ремонта сообщаем по проделанной работе.вперёд
Александр Захаров Оракул (51589) 1 неделю назад
Паять надо. И одеть термоусадку. Делов на 4 минуты.