Зимняя резина на машину

Gwess Знаток (455), открыт 1 неделю назад
Купил недавно себе свою первую машину, но без 2го комплекта колёс...
Диски купил (регламентируемые заводского размера 6xR15 4x100 ET50 DIA60.1) и решил заранее купить себе резину на зиму, но не очень разбираюсь в их брендах*

Машина Nissan Almera G15, может у кого схожая машина, может поделиться советом по этой теме.
6 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (9291) 1 неделю назад
А резина не особо от авто зависит
Есть толковые бренды. А есть чепуха
Хоть на трактор одевай
Дивергент Высший разум (1670064) 1 неделю назад
Да непринципиально. Ну, Nordman Nokian шипованные возьми, к примеру.
Константин Ненюхин Ученик (102) 6 дней назад
Когда выбираешь зимнюю резину для своей машины, важно обратить внимание на такие характеристики как шипы или шипованная резина, протектор и рисунок протектора, мягкость резины и её сцепление с дорогой. Можешь посоветоваться с мастерами в автомагазине или проконсультироваться с другими владельцами Nissan Almera G15, чтобы выбрать оптимальный вариант.