Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, что это может быть

Маришка Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
появилось сегодня, пока гуляла, чешется и похоже на укус
Голосование за лучший ответ
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3890) 3 месяца назад
Похоже на аллергию кожи от прикосновения какого-то растения или насекомого...
Юрий Голубев Профи (914) 3 месяца назад
аллергическая реакция на что-то (укус насекомого, растение, поцарапали кожу и т.д.) примите антигистаминные средства (зиртек, цетиризин, кистин и др.), можно обработать поверхность фенистил гелем, мазь виферон. несколько дней понаблюдать. при необходимости обратиться к врачу