Почему Барышни глядят на Гусарские усы ??? чаще и дольше, чем на их рейтузы и трусы?

Солнце ☼ в оконце Просветленный (40885), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Koteich Искусственный Интеллект (101954) 10 месяцев назад
Один поцелуй усатого гусара - запоминается до века жизни...Да и усы у него, не то что у лисы...
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490147) 10 месяцев назад
Хотят такое же утепление
Рейтузы же зимой не греют.
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (155210) 10 месяцев назад
усы гусаров украшают...их под венец за них ведут!
. Искусственный Интеллект (402711) 10 месяцев назад
у гусар не рейтузы, а лосины, выделанные из настоящей лосиной шкуры
Leksa Мудрец (17831) 10 месяцев назад
Да где вы блин...такую статистику собираете???