Как сфр собирает информацию о доходах при обращение на Единое пособие на ребенка?

заза скип Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Сфр каждый месяц сверяет доходы или по истечении года считает среднее по прошлому?
1 ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409456) 1 неделю назад
Им не надо ничего специально "собирать", вся информация поступает от источников выплат собирается на индивидуальных лицевых счетах . Работодатели сдают отчёты ежеквартально