Муж в мейл ру что делать

Мадина Курдюкова Ученик (111), открыт 1 неделю назад
мы мусульмане семия ислам, пяти кратний намаз читаем машалла, я в хиджбае муж в тюбетейке
и кроче я ниману мужу гавармт свои грусти боли ну жарка там хиджбаебе калени балят намаз читат,ну женски болъ панимаете/
и писат я тут сижу боль д’ ,а этат аллаху акбар мразота машалла бисмилля абдулларахманирахим зарегал сюда и пишет вапросы сваи, а если меня увидит м??
чтоделот можит акаунтт удалит ему ,нечиго ему суда писат,таксуит же и курьер ищо
завут ево Игбагимка Курдюков иншалла меним жаным ол,суйемин мен олы,бирак неге мейлруга регистрация жасайд
3 ответа
дима билан Мастер (2449) 1 неделю назад
я ниману мужу гавармт свои грусти боли
Зорро Мыслитель (9454) 1 неделю назад
Очередной троль
Мадина КурдюковаУченик (111) 1 неделю назад
какой тролль ..я проста рузке плохо панимат,пишу на казак тилине , бирак сурага бар, казак форумда жок , сондыктан мен мейл ру жасамын, мен тырысамын орыс тилинде
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129865) 1 неделю назад
Пиши по-русски и ставь знаки препинания.