Как забрать плащ в виде крипера в майнкрафт на 15-летие если событие кончилось

Ильнур Мулюков Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Не, я забирал награды но в самой игре, я на ПЕ(бедрок) телефон. Только щас узнал о плаще крипера, очень красивый

Как его сейчас забрать?!?!

Очень хочется киньте ссылку
1 ответ
Савелий Денисов Профи (649) 1 неделю назад
Чтобы получить плащ с иконкой крипера и сердцем в Minecraft PE, выполните следующие действия:
Зайдите на официальный сайт Minecraft.
Нажмите на кнопку «Вход» и войдите в свою учётную запись Microsoft.
Перейдите на страницу «15th Anniversary Cape» и нажмите на кнопку «Claim Cape».
Введите код, который вы получили после выполнения одного из заданий (просмотр стрима на Twitch или TikTok по тематике Minecraft).
Нажмите на кнопку «Submit» и наслаждайтесь новым плащом с иконкой крипера и сердцем.
Знайте, что код придёт не сразу. Чем дольше вы смотрите стримы, тем быстрее получите его.