Нету русского языка в Assasins Creed Valhalla (Ps5)

purple armor Кчау Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Купил Assasins Creed Valhalla онлайн версию в ps store на аккаунте с регионом германия. После запуска обнаружил, что нету русского языка. Посмотрел несколько видео в ютубе и выяснил, что если создать новый аккаунт с регионом россия и перенести игры туда, то русский язык будет. Сделал все, как было сказано в видео. В свойствах игры наконец то появилась плашка «поддерживаемые языки: русский», но после запуска обнаружил, что не смотря на это, в настройках игры все же отсутствует русский язык. как быть? может сделал что то не так?
1 ответ
Савелий Денисов Профи (649) 1 неделю назад
Сорян, я тут не могу помочь, Попробуй обратиться в службу поддержки Ubisoft. Они смогут подсказать, как решить эту проблему.