Как сделать текст в сообщении телеграм которое нельзя скопировать? Для бота в телеграмме

Степан Пирадов Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Если вкратце - создаю телеграм бота, и мне нужно чтобы сообщение которое будет отправлять бот, пользователь не мог скопировать, вы знаете как это сделать?
Пишу бота через библиотеку telebot
1 ответ
スネーク フリーフライト Ученик (211) 1 неделю назад
К сожалению в библиотеке telebot такое невозможно, но ты можешь отправить фото с текстом
Степан ПирадовУченик (138) 1 неделю назад
Понятненько, жалко(
スネーク フリーフライトУченик (211) 1 неделю назад
Бывает)