Выхлом на муравье

Jonny Dok Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Как избавиться от выхода газов на стыке выхлопного колена и глушителя
Дополнен 1 неделю назад
Чем уплотнить
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139904) 1 неделю назад
Уплотнить!
Jonny DokУченик (97) 1 неделю назад
Я понял, я это и имел ввиду. Просто я не знаю, чем можно
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139904) Jonny Dok, асбестовый шнур
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350255) 1 неделю назад
Вкруг обварить тig сваркой
Jonny DokУченик (97) 1 неделю назад
Не, не хочу терять возможность поставить другой глушак
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350255) Jonny Dok, как будто ты их каждый день меняешь? лет 30 назад был юпак 4, ни одного раза за три года не снимал глушители
Εвгений Εфремов Профи (515) 1 неделю назад
асбестовую нить, стоит копейки, можно обмазать герметиком но раз в месяц-2 возможно придется переуплотнять