Чем приправить чеснок чтобы он не был сильно жгучим,?

валера симаков Оракул (54428), открыт 1 неделю назад
вот перец чили жгучесть снимает молокопродукты,а как с чесноком
3 ответа
"kma Оракул (54218) 1 неделю назад
Чем-нибудь жирным. К примеру, в сметане или майонезе чеснок ощущается намного мягче (особенно если постоит там некоторое время в накрошенном виде).
валера симаковОракул (54428) 1 неделю назад
не также жжется
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102638) 1 неделю назад
Не откусывать, а натереть черную горбушку, в соусы добавлять поменьше.
Светлана Бородина Мастер (1029) 1 неделю назад
Из зубчика надо извлекать сердцевину. Тогда и острота меньше, и запах не такой едкий