Почему я девочка почему я не родилась мальчиком меня уже всё достало

Nirien Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Я хотела на киокушинкай, нету в городе, хочу на бокс, пришла спрашивать можно мне пойти или нет а мне там говорят " Мы не берем девочек" А КАКАЯ РАЗНИЦА ДЕВОЧКА ТЫ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ НА ЭТОМ ВАШЕМ БОКСЕ БУДУТ ТОЛЬКО НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ БОИ ВНУТРИ ЭТОЙ ВАШЕЙ НЕДОШКОЛЫ И ОБЫЧНЫЕ ТРЕНИРОВКИ,ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕВОЧКАМ? ЕСЛИ Я БЛИН СТАНУ СИЛЬНОЙ КАКОЙ НИБУДЬ ТО ВСЕ РАВНО ПОЕДУ В ДРУГИЕ ГОРОДА И БУДУ БИТЬСЯ ПРОТИВ ЖЕНЩИН, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА Б
4 ответа
Антонина Василилованая Ученик (136) 1 неделю назад
Смени пол
NirienУченик (20) 1 неделю назад
И КАК ЭТО ПО ТВОЕМУ ПОМОЖЕТ ГЕНИЙ
Антонина Василилованая Ученик (136) Nirien, мужчиной станешь???
T_WITCH Мыслитель (5039) 1 неделю назад
Блин, я бы наоборот, хочу быть девочкой

Ты даже не представляешь, как общество "давит" на парней, наша жизнь очень сложна.
Всем от нас что-то надо.
Мы НИЧЕГО не можем получить просто так - надо добиваться, платить, пахать.
После универа жизнь парня превращается в рутину, где он - тягловая лошадь, которая "тащит" семью, оставляя здоровье на двух работах.
T_WITCHМыслитель (5039) 1 неделю назад
Помимо бокса есть и другие хорошие прикладные виды единоборств, туда девочек берут спокойно:
  • джиу-джитсу
  • самбо
  • ушу саньда
  • сават
  • грэпплинг
  • мма
  • тайский бокс
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146589) Слабак ?
Kotti YangИскусственный Интеллект (146589) 1 неделю назад
Ты даже не представляешь, как общество "давит"
Ути какие мы нежненькие, что даже не можем принять свою гендерность
Ты родился парнем, у тебя должна быть более крепкая нервная система, более сильное тело... А ты что делаешь? Ноешь? Серьёзно?
T_WITCHМыслитель (5039) 1 неделю назад
*хочу
T_WITCH, Ну если парень работает конечно и есть девушка то конечно а так:) хз норм быть парнем конечно то что армия и так далее
Кошка Масюня Мудрец (15052) 1 неделю назад
Селедка даже не представляет как сложно парням
NirienУченик (20) 1 неделю назад
СЛЕПОЙ БАРАН ЧИТАЙ ТЫ ЧТО НАПИСАНО ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО НЕДОРАЗВИТЫЙ
Кошка Масюня Мудрец (15052) Молчать сельд