Проблема с аккаунтом на пс 5

fan miniToon Гера Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Меня выбило из аккаунта в пс когда запрашиваю код он не приходит а резервный код не помню и телефон новый всё данные в нём поэтому резервный код никак не посмотреть что делать?
3 ответа
Pojiloy Ded Знаток (296) 1 неделю назад
вот лох
fan miniToon ГераУченик (118) 1 неделю назад
Я согласен тупо вышло
Орангутанг Боря Оракул (61356) 1 неделю назад
Они постоянно то отменяют воостановление доступа к аккаунту через СМС, то снова чинят ситуацию.
Подожди время и попробуй ещё.
miha miha Мыслитель (7207) 1 неделю назад
Когда были проблема с получением кода . Нажимал много раз на надпись прислать код и реально помогало и присылали .но заходил с компа