Посоветуйте онлайн-курс для изучения сербского языка

Артём Gammer Гуру (3946), открыт 1 неделю назад
В общем, я решил записаться на курс сербского языка. Однако, я не знаю где это можно выучить, а учиться самому я не могу. В общем, кто знает хороший курс по вкусной цене?
3 ответа
Наталия Усынина Просветленный (28171) 1 неделю назад
На платформе Stepik есть курс для начинающих за 500 рублей, вкуснее не бывает.
Там же есть еще 2 курса по 2000, но по отзывам прошедших, много теории и мало практики.