Крышка кикстартера на хонда дио 27

Тван Тимохин Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Такая проблема, купил новый полумесяц, храповик, и бендикс. Установил, затянул крышку кикстартера, нажимаю на кик, а он не возвращается, если возвращать рукой то мотор крутится с ним в обратную сторону, стартер еле крутит и в зацеп не заходит.
Но когда ослабид болты, то кик начал работать как нужно, и электростарткр заработал.
В чем может быть проблема?
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350255) 1 неделю назад
В перекосе относительно крышки
Тван ТимохинУченик (220) 1 неделю назад
Сама крышка ложится ровно, как я прижимаю происходит то о чем я писал выше, а емди ослабить болты то все норм.
И как посмотреть есть перекос или нет?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350255) Тван Тимохин, перекос