...насколько провисла твоя мошонки.. и стручёк уссох?))
Я понимаю у женщин с кормлением детей провисает грудь, а что у дядков-то, почему у вас с возрастом яйса начинают провисать до колен ?))
Для троллей: А узнала я об этом из сериала " Два с половиной человека" там в одной из сериий, когда Челси невеста Чарли хотела уменьшить себе грудь, и разговор зашёл провисающих мужских яйсах )) Кстати очень хорошая комедия.)
Для троллей: А узнала я об этом из сериала " Два с половиной человека" там в одной из сериий, когда Челси невеста Чарли хотела уменьшить себе грудь, и разговор зашёл провисающих мужских яйсах ))
Кстати очень хорошая комедия.)