Мк 677 спортпит разделение мыслей

Егор Самохвалов Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Хотелось бы поговорить о препарате мк 677 вот мне интересно кто то пишет что от него сильно распирает то есть сильный аппетит и т.п а кто то пишет что он очень хорошо сжигает подкожный жир и наращивает мышечную массу и кому из них верить?
2 ответа
Рома Просветленный (39378) 1 неделю назад
А что тебе мешает поинтересоваться его составом? Вы молодёжь ждёте от всех этих чудодейственных БАДов волшебных свойств. При этом не прикладывая собственных сил. Так не бывает. В его составе Мальтодекстрин. Это всего лишь углевод.
Сергей Гальчанский Просветленный (35673) 1 неделю назад
ничему не верить . сжигает жир правильное и умеренное питание,а массу большие силовые нагрузки особенно на ноги